تصفيات كأس إفريقيا للأمم 2021: برنامج الجولتين الثالثة والرابعة
وفي ما يلي برنامج المباريات:
- الأربعاء 11 نوفمبر :
غينيا - تشاد (المجموعة الأولى)
موريتانيا - بوروندي (المجموعة الخامسة)
الرأس الأخضر - رواندا (المجموعة السادسة)
كينيا - جزر القمر (المجموعة السابعة)
السنغال - غينيا بيساو (المجموعة التاسعة)
ليبيا - غينيا الاستوائية (المجموعة العاشرة)
- الخميس 12 نوفمبر :
أوغندا - جنوب السودان (المجموعة الثانية)
بوركينا فاسو - ملاوي (المجموعة الثانية)
غانا - السودان (المجموعة الثالثة)
الغابون - غامبيا (المجموعة الرابعة)
الكاميرون - موزمبيق (المجموعة السادسة)
زامبيا - بوتسوانا (المجموعة الثامنة)
الجزائر - زيمبابوي (المجموعة الثامنة)
الكونغو - إسواتيني المجموعة التاسعة)
كوت ديفوار - مدغشقر (المجموعة الحادية عشرة)
- الجمعة 13 نوفمبر:
مالي - ناميبيا (المجموعة الاولى)
جنوب إفريقيا - ساو تومي وبرنسيب (المجموعة الثالثة)
المغرب - إفريقيا الوسطى (المجموعة الخامسة)
تونس - تنزانيا (المجموعة العاشرة)
النيجر - إثيوبيا (المجموعة الحادية عشرة)
نيجيريا - سيراليون (المجموعة الثانية عشرة)
- السبت 14 نوفمبر:
الكونغو الديموقراطية - أنغولا (المجموعة الرابعة)
مصر - الطوغو (المجموعة السابعة)
بنين - ليسوتو (المجموعة الثانية عشرة)
- الأحد 15 نوفمبر:
تشاد - غينيا (المجموعة الأولى)
بوروندي - موريتانيا (المجموعة الخامسة)
جزر القمر - كينيا (المجموعة السابعة)
غينيا بيساو - السنغال (المجموعة التاسعة)
غينيا الاستوائية - ليبيا (المجموعة العاشرة)
- الإثنين 16 نوفمبر:
ملاوي - بوركينا فاسو (المجموعة الثانية)
جنوب السودان - أوغندا (المجموعة الثانية)
ساو تومي - جنوب إفريقيا (المجموعة الثالثة)
غامبيا - الغابون (المجموعة الرابعة)
موزمبيق - الكاميرون (المجموعة السادسة)
زيمبابوي - الجزائر (المجموعة الثامنة)
بوتسوانا - زامبيا (المجموعة الثامنة)
إسواتيني - الكونغو (المجموعة التاسعة)
- الثلاثاء 17 نوفمبر:
ناميبيا - مالي (المجموعة الأولى)
السودان - غانا (المجموعة الثالثة)
أنغولا - الكونغو الديموقراطية (المجموعة الرابعة)
إفريقيا الوسطى - المغرب (المجموعة الخامسة)
رواندا - الرأس الأخضر (المجموعة السادسة)
الطوغو - مصر (المجموعة السابعة)
تنزانيا - تونس (المجموعة العاشرة)
مدغشقر - كوت ديفوار (المجموعة الحادية عشرة)
إثيوبيا - النيجر (المجموعة الحادية عشرة)
سيراليون - نيجيريا (المجموعة الثانية عشرة)
ليسوتو - بنين (المجموعة الثانية عشرة)