النادي البلدي لالعاب القوى بالقيروان يتوج بالبطولة الوطنية للعدو الريفي


الأحد 18 فبراير 2018 - 19:44

توج نادي العاب القوى بالقيروان اليوم الاحد 18 فيفري 2018 بالبطولة الوطنية للعدو الريفي التي اقيمت نهائياتها بمدينة سيدي بوزيد.

وقد شارك في هذه التظاهرة 1916 عداء وعداءة في أصناف الاداني والدنيوات والاصاغر والصغريات والاواسط والوسطيات والاكابر والكبريات ينتمون إلى 55 جمعية من كامل تراب الجمهورية.

وفي ما يلي النتائج الكاملة لمختلف السباقات :

الفردي:

صنف الاداني: 4000 م

المرتبة الأولى/امين عبد السلام/ن الرياضي للحرس الوطني

المرتبة الثانية /حامد عيوني/الهلال الرياضي بالرقاب

المرتبة الثالثة/معتز زواش/ن زاوية الجديدي

صنف الدنيوات :3500 م

المرتبة الأولى/رحاب ظاهري /ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان

المرتبة الثانية/امل حرباوي/ن سيراس العاب القوى

المرتبة الثالثة/دعاء الجبالي /ن اسمنت ام الكليل

صنف الاصاغر:5000 م

المرتبة الأولى/أسامة سليماني/ المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد

المرتبة الثانية/احمد سيف قادري/هلال الرقاب

المرتبة الثالثة/فادي الجديدي/المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد

صنف الصغريات: 4000 م

المرتبة الأولى/سيرين قدري/ن اولمبيك سيدي بوزيد

المرتبة الثانية/اريج عبيدي /ن سيراس لالعاب القوى

المرتبة الثالثة/خلود شعباني/ن العاب القوى بالحمامات

صنف الاواسط:8000 م

المرتبة الاولى/ادم عراجي/ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان                                   

المرتبة الثانية /حسام السريطي/ن الرياضي للحرس الوطني

المرتبة الثالثة/أسامة الحاضري/ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان

صنف الوسطيات:6000 م

المرتبة الاولى/مروى بوغانمي/اسمنت ام الكليل

المرتبة الثانية/تسنيم بلهادف/المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد

المرتبة الثالثة/نجاح بدري/ المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد

صنف الاكابر:12 كلم

المرتبة الاولى/رؤوف بوبكر/ن الرياضي للحرس الوطني

المرتبة الثانية/عمار زنايدية/الجمعية العسكرية بتونس

المرتبة الثالثة/سفيان شارني/ن اسمنت ام الكليل

صنف الكبريات:8000م

المرتبة الاولى/هيفاء طرشون/ن العاب القوى بالقيروان

المرتبة الثانية/سمية الدوري/الجمعية العسكرية بتونس

المرتبة الثالثة/محبوبة بلقاسم/ن الرياضي للحرس الوطني

قدماء الرياضيين

المرتبة الاولى/عادل جعيط/مشاركة حرة

المرتبة الثانية /احمد بالشيخ/مستقبل الفحص

المرتبة الثالثة/لطفي بن محمد/مشاركة حرة

قدماء الرياضيات

المرتبة الاولى/هناء الشواشي/ن العاب القوى بالصمعة

المرتبة الثانية/سعيدة حمدي/ن العاب القوى بالصمعة

الفرق:

الدنيوات:

المرتبة الاولى:ن الرياضي للحرس الوطني/206 نقطة

المرتبة الثانية:ن العاب القوى بالصمعة/277 نقطة

المرتبة الثالثة:ن بلدي لألعاب القوى بالقيروان /316 نقطة

الاداني:

المرتبة الاولى:ن الرياضي للحرس الوطني/229 نقطة

المرتبة الثانية:ن البلدي لألعاب القوى بالقيروان/304 نقطة

المرتبة الثالثة:المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد/319 نقطة

الاصاغر:

المرتبة الاولى:المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد/81 نقطة

المرتبة الثانية:ن البلدي لألعاب القوى بالقيروان /113 نقطة

المرتبة الثالثة:اولمبيك سيدي بوزيد/136 نقطة

الصغريات:

المرتبة الاولى:التقدم النسائي بنابل/155 نقطة

المرتبة الثانية:ن البلدي لألعاب القوى بالقيروان/156 نقطة

المرتبة الثالثة:ن العاب القوى بالصمعة /203 نقطة

الاواسط:

المرتبة الاولى:ن الرياضي للحرس الوطني/64 نقطة

المرتبة الثانية:ن بلدي لألعاب القوى بالقيروان/83 نقطة

المرتبة الثالثة:مستقبل الرياضي بسيدي بوزيد/160 نقطة

الوسطيات:

المرتبة الاولى:ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان/80 نقطة

المرتبة الثانية:المستقبل الرياضي بسيدي بوزيد/102 نقطة

المرتبة الثالثة:ن الرياضي للحرس الوطني/123 نقطة

الاكابر:

المرتبة الاولى:الجمعية العسكرية بتونس/22 نقطة

المرتبة الثانية:ن الرياضي الحرس الوطني/40 نقطة

المرتبة الثالثة:ن بلدي لألعاب القوى القيروان/49 نقطة

الكبريات:

المرتبة الاولى:ن الرياضي للحرس الوطني/19 نقطة

المرتبة الثانية:الجمعية العسكرية بتونس/24 نقطة

المرتبة الثالثة:الهلال الرياضي بالرقاب/71 نقطة

كاس الكؤوس /فتيان/ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان

كاس الكؤوس /فتيات/النادي الرياضي للحرس الوطني

الترتيب العام

المرتبة الاولى: ن البلدي لالعاب القوى بالقيروان