الرابطة 3 (المستوى الثاني): تعيينات حكام الجولة التاسعة ايابا

الرابطة 3 (المستوى الثاني): تعيينات حكام الجولة التاسعة ايابا


الأحد 31 مارس 2019 - 18:02

تدور منافسات الجولة التاسعة ايابا من بطولة الرابطة الثالثة "المستوى الثاني" يوم الثلاثاء 2 افريل 2019.

وفي ما يلي التعيينات:

المجموعة الأولى:

الساعة 14:30 :  مستقبل سكرة – نادي الشمينو  /  الحكم: أحمد الصيد

الساعة 14:30 :  اتحاد برج العامري – معالي سجنان /  الحكم: رشاد بوشهوة

الساعة 14:30 :  أولمبي الكرم – اتحاد قليبية  /  الحكم: باديس بن صالح

الساعة 14:30 :  جمعية مقرين – شبيبة طبربة  /  الحكم: أحمد حمودة

الساعة 14:30 :  اتحاد برج السدرية – شبيبة العمران  /  الحكم: محمود قصيعة

الساعة 14:30 :  مولدية منوبة – شبيبة سكرة  /  الحكم: بلقاسم العبيدي

الساعة 14:30 :  العالية الرياضية – ترجي الكريب  /  الحكم: طارق المخلوفي

المجموعة الثانية:

الساعة 14:30 :  النفيضة الرياضية – مشعل الساحلين   /   الحكم: أحمد الشابي

الساعة 14:30 :  الملعب النابلي – اتحاد قصيبة المديوني   /   الحكم: معتز بالله العمراني

الساعة 14:30 :  ملتقى بئر بورقبة – هلال أكودة   /  الحكم: اشرف الحركاتي

الساعة 14:30 :  شهاب الوردانين – نسر طبلبة   /  الحكم: أمير العيادي

الساعة 14:30 :  اتحاد قصور الساف – نادي الحمامات   /  الحكم: حسام بولعراس

الساعة 14:30 :  نهضة جمال – النادي الهلالي   /  الحكم: ياسين سواكة

الساعة 14:30 :  الأهلي الحجري – خطاف القلعة الكبرى   /  الحكم: منصور المشيرقي

المجموعة الثالثة:

الساعة 14:30 :  لسودة الرياضية – نادي الجريصة   /  الحكم: علي الورهاني

الساعة 14:30 :  اتحاد سبيطلة – نادي حزق    /  الحكم: معز الكسابي

الساعة 14:30 :  نجم الجم – نجم فريانة   /   الحكم: الصادق الكومانجي

الساعة 14:30 :  نجم العلا – قرقنة الرياضية  /   الحكم: أسامة شريط

الساعة 14:30 :  بعث الرقاب – بعث بوحجلة   /   الحكم: مراد الجربي

الساعة 14:30 :  تقدم ساقية – تالة الرياضية   /  الحكم: هيكل بن سالم

الساعة 14:30 :  بدر العين – نادي حاجب العيون   /  الحكم: محمد بن رمضان

المجموعة الرابعة:

الساعة 14:30 :  نادي المظيلة – جريدة توزر   /  الحكم: رمزي بن سالم

الساعة 14:30 :  نادي نفطة – واحة شنني   /  الحكم: سامي الهرابي

الساعة 14:30 :  صحراء دوز – جمعية المحرس    /  الحكم: سفيان المنصري

الساعة 14:30 :  غزال رمادة – منجم المتلوي    /  الحكم: رضا الشويحي

الساعة 14:30 :  نادي الجزيرة – سهم قفصة    /  الحكم: فراس قدورة

الساعة 14:30 :  شبيبة وذرف – اتحاد أجيم    /  الحكم: رشدي قزقز

زيتونة شماخ معفاة