البرنامج الكامل لمباريات الدور الأول من كأس العالم روسيا 2018


الجمعة 1 ديسمبر 2017 - 21:26

اقيمت اليوم الجمعة 1 ديسمبر 2017 قرعة كأس العالم لكرة القدم التي ستحتضنها روسيا خلال شهر نوفمبر 2017 والتي اسفرت عن 8 مجموعات تضم كل منها 4 منتخبات. 

وسيكون برنامج الدور الأول من كأس العالم كما يلي : 

* المجموعة الأولى : 

الجولة الأولى : 
 14 جوان 2018 : 

المباراة الإفتتاحية 17:00 روسيا / السعودية
 15 جوان 2018 : 
14:00 أوروغواي / مصر 

- الجولة الثانية : 

 19 جوان 2018 :
20:00 مصر / روسيا
 20 جوان 2018 : 
17:00 أوروغواي / السعودية 

- الجولة الثالثة : 

25 جوان 2018 :
16:00 روسيا / أوروغواي
16:00 السعودية / مصر


* المجموعة الثانية : 

- الجولة الأولى : 
15 جوان 2018  :
17:00 إيران / المغرب 
20:00 البرتغال / إسبانيا 

- الجولة الثانية : 

20 جوان 2018 : 
14:00 البرتغال / المغرب 
20:00 إسبانيا / إيران 

- الجولة الثالثة : 

25 جوان 2018 :
20:00 البرتغال / إيران 
20:00 المغرب / إسبانيا

* المجموعة الثالثة :

- الجولة الأولى : 
16 جوان 2018 :
12:00 فرنسا / أستراليا 
18:00 بيرو / الدنمارك 

- الجولة الثانية :  

21 جوان 2018 :
14:00 فرنسا / بيرو 
19:00 الدنمارك / أستراليا

- الجولة الثالثة : 
26 جوان 2018 :
16:00 فرنسا / الدنمارك
16:00 بيرو / أستراليا

* المجموعة الرابعة :

الجولة الأولى : 
16 جوان 2018 : 
15:00 الأرجنتين / إيسلندا 
21:00 كرواتيا / نيجيريا 

- الجولة الثانية : 

21 جوان 2018 : 
20:00 الأرجنتين / كرواتيا 
22 جوان 2018 
17:00 إيسلندا / نيجيريا 

- الجولة الثالثة : 

26 جوان 2018 :
20:00 الأرجنتين / نيجيريا 
20:00 إيسلندا / كرواتيا

* المجموعة الخامسة : 

- الجولة الأولى : 
17 جوان 2018 :
14:00 صربيا / كوستاريكا 
20:00 البرازيل / سويسرا 

- الجولة الثانية : 

22 جوان 2018 :
14:00 البرازيل / كوستاريكا 
20:00 سويسرا / صربيا 

- الجولة الثالثة : 

27 جوان 2018 :
17:00 البرازيل / صربيا 
17:00 سويسرا / كوستاريكا

* المجموعة السادسة : 

- الجولة الأولى : 
17 جوان 2018  :
17:00 ألمانيا / المكسيك 
18 جوان 2018 :
14:00 السويد / كوريا الجنوبية 

- الجولة الثانية : 

23 جوان 2018 : 
17:00 ألمانيا / السويد 
20:00 المكسيك / كوريا الجنوبية 

- الجولة الثالثة :

27 جوان 2018 :
16:00 ألمانيا / كوريا الجنوبية 
16:00 المكسيك / السويد

* المجموعة السابعة :

- الجولة الأولى :
18 جوان 2018 :
17:00 بلجيكا / باناما 
20:00 إنقلترا / تونس 

- الجولة الثانية : 

23 جوان 2018 :
14:00 بلجيكا / تونس 
24 جوان 2018 :
14:00 إنقلترا / باناما 

- الجولة الثالثة : 

28 جوان 2018 :
20:00 إنقلترا / بلجيكا 
20:00 تونس / باناما

* المجموعة الثامنة : 

- الجولة الأولى : 
19 جوان 2018 : 
14:00 بولندا / السنيغال 
17:00 كولومبيا / اليابان 

- الجولة الثانية : 

24 جوان 2018 : 
17:00 ألمانيا / السنيغال 
20:00 بولندا / كولومبيا 

- الجولة الثالثة : 

28 جوان 2018 : 
16:00 بولندا / اليابان 
16:00 كولومبيا / السني