نتائج ذهاب الدور التمهيدي الثالث من الدوري الأوروبي


الجمعة 10 أغسطس 2018 - 08:26

دارت أمس مباريات الدور التمهيدي الثالث والأخير والذي سيعلن عن المتأهلين لنسخة الدوري الأوروبي في موسمه الجديد 2018-2019 

وجاءت نتائج مباريات الذهاب كالأتي :

وفا - روسيا    2 : 1    بروغري نييديركورن - لوكسمبرج    
ألاشكيرت - أرمينيا    0 : 2    كلوج - رومانيا    
    سبارتاكس جورمالا - لاتفيا    0 : 1    سدوفا - ليتوانيا    
    هابويل - الكيان الصهيوني    1 : 4    أتلانتا - إيطاليا  

   لايبزيج - ألمانيا    3 : 1    يونيفيرسيتاتيا كرايوفا - رومانيا   
    لودوجوريتس رازجراد - بلغاريا    1 : 0    زرينيسكي موستار - البوسنة والهرسك 
 شيريف تيراسبول - مولدوفا    1 : 0    فالور ريكيافيك - أيسلندا  
    هبوعيل بئر السبع - الكيان الصهيوني    2 : 2    أبويل نيقوسيا - قبرص   
    توربيدو كوتايسي - جورجيا    5 : 2    كوكيزي - ألبانيا   
    ماريوبول - أوكرانيا    1 : 3    بوردو - فرنسا   
   دينامو مينسك - روسيا البيضاء    4 : 0    زينيت سانت بطرسبرغ - روسيا   
   ترنسين - سلوفاكيا    4 : 0    فينورد روتردام - هولندا   
   شتورم غراتس - النمسا    0 : 2    آيك لارناكا - قبرص   
   سيقما أولوموتش - التشيك    2 : 0    كيرات الماتي - كازاخستان  
   ابولون ليماسول - قبرص    4 : 0    دينامو بريست - روسيا البيضاء   
   جاغيلونيا بياليستوك - بولندا    0 : 1    جينت - بلجيكا  
    سسكا صوفيا - بلغاريا    1 : 2    اف سي كوبنهاجن - الدانمارك  
   نورشيلاند - الدانمارك    1 : 2    بارتيزان بلجراد - صربيا    
   أوليمبياكوس - اليونان    4 : 0    إف سي لوزيرين - سويسرا   
    أوليمبيجا - سلوفينيا    3 : 0    هلسنكي - فنلندا  
   إسطنبول باشاك شهير - تركيا    0 : 0    بيرنلي - إنجلترا    
    كي آر سي جينك - بلجيكا    2 : 0    ليخ بوزنان - بولندا   
   فيتيسه أرنهيم - هولندا    0 : 1    بازل - سويسرا   
    بشكتاش - تركيا    1 : 0    لاسك لينز - النمسا   
   زوريا لوهانسك - أوكرانيا    1 : 1    سبورتينغ براغا - البرتغال  
    كورك سيتي - إيرلندا    0 : 2    روزنبورغ - النرويج 
    ذا نيو سينتس - ويلز    0 : 2    متيولاند - الدانمارك   
  هيبرنيان - إسكوتلندا    0 : 0    مولده - النرويج    
    هايدوك سبليت - كرواتيا    0 : 0    ستيوا بوخارست - رومانيا   
    ساربسبورغ 08 - النرويج    1 : 1    ريجيكا - كرواتيا   
    جلاسكو رينجرز - إسكوتلندا    3 : 1    ماريبور - سلوفينيا   
    سبارتاك زلاتيبور فودا - صربيا    0 : 2    بروندبي - الدانمارك   
    ليجيا وارسو - بولندا    1 : 2    أف 91 ديديلانجي - لوكسمبرج   
    سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا    2 : 1    رابيد فيينا - النمسا   
    إشبيلية - أسبانيا    1 : 0    زالغيريس فيلنوس - ليتوانيا