مونديال روسيا: البرنامج الكامل للدور الأول


الأربعاء 13 يونيو 2018 - 16:59

تُعطى غدا الخميس 14 جوان 2018 إشارة انطلاق نهائيات كاس العالم لكرة القدم التي تحتضنها روسيا إلى غاية 15 جويلية القادم بمشاركة 32 منتخبا تم توزيعها على ثمان مجموعات.

وستكون أولى المباريات غدا على الساعة الرابعة بين المنتخب الروسي البلد المنظم والمنتخب السعودي لحساب المجموعة الأولى، على أن تدور المواجهة الثانية لحساب نفس المجموعة يوم الجمعة إضافة إلى مواجهتين لحساب المجموعة الثانية.
وفي ما يلي كامل برنامج الدور الأول:
الخميس 14 جوان:
16:00 روسيا – السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)
الجمعة 15 جوان:
13:00 مصر – الأورغواي (يكاترنبورغ)
16:00  المغرب – إيران (سان بطرسبورغ)
19:00 البرتغال – اسبانيا (سوتشي)
السبت 16 جوان:
11:00 فرنسا – استراليا (قازان)
14:00 الأرجنتين – ايسلندا (سبارتاك، موسكو)
17:00 البيرو – الدنمارك (سارانسك)
20:00 كرواتيا – نيجيريا (كالينينغراد)
الأحد 17 جوان:
13:00 كوستاريكا – صربيا (سامارا)
16:00 ألمانيا – المكسيك (لوجنيكي، موسكو)
19:00 البرازيل – سويسرا (روستوف-اون-دون)
الاثنين 18 جوان:
13:00 السويد – كوريا الجنوبية (نوفغورود)
16:00 بلجيكا – بنما (سوتشي)
19:00 انجلترا – تونس (فولغوغراد)
الثلاثاء 19 جوان:
13:00 بولونيا- السنغال (موسكو)
16:00  كولومبيا – اليابان (سارانسك)
19:00  روسيا – مصر (سان بطرسبورغ)
الأربعاء 20 جوان:
13:00 البرتغال – المغرب (لوجنيكي، موسكو)
16:00 الأورغواي – السعودية (روستوف-أون-دون)
19:00 ايران – اسبانيا (قازان)
الخميس 21 جوان:
13:00  فرنسا – البيرو (يكاترنبورغ)
16:00  الدنمارك – استراليا (سامارا)
19:00  الأرجنتين – كرواتيا (نوفغورود)
الجمعة 22 جوان:
13:00 البرازيل – كوستاريكا (سان بطرسبورغ)
16:00  نيجيريا – ايسلندا (فولغوغراد)
19:00 صربيا – سويسرا (كالينينغراد)
السبت 23 جوان:
13:00  بلجيكا – تونس (سبارتاك، موسكو)
16:00  ألمانيا – السويد (سوتشي)
19:00  كوريا الجنوبية – المكسيك (روستوف-اون-دون)
الأحد 24 جوان:
13:00  انجلترا – بنما (نوفغورود)
16:00  اليابان – السنغال (يكاترنبورغ)
19:00  بولندا – كولومبيا (قازان)
الاثنين 25 جوان:
15:00  السعودية – مصر (فولغوغراد)
15:00  الأوروغواي – روسيا (سامارا)
19:00  اسبانيا – المغرب (كالينينغراد)
19:00  إيران – البرتغال (سارانسك)
الثلاثاء 26 جوان:
15:00  الدنمارك – فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
15:00  استراليا – البيرو (سوتشي)
19:00 نيجيريا – الارجنتين (سان بطرسبورغ)
19:00  ايسلندا – كرواتيا (روستوف-اون-دون)
الأربعاء 27 جوان:
15:00  كوريا الجنوبية – المانيا (قازان)
15:00  المكسيك – السويد (سامارا)
19:00 انجلترا – بلجيكا (كالينينغراد)
19:00  بنما – تونس (سارانسك)
الخميس 28 جوان:
15:00  اليابان – بولندا (فولغوغراد)
15:00 السنغال – كولومبيا (سامارا)
19:00  انجلترا – بلجيكا (كالينينغراد)
19:00  بنما – تونس (سارانسك)