الدورة الدولية الثانية عشرة لكرة الطاولة للشبان: نتائج اليوم الختامي


الجمعة 23 مارس 2018 - 19:51

اختتمت اليوم الجمعة 23 مارس 2018 بالقاعة الرياضية متعددة الاختصاصات برادس منافسات الدورة الدولية الثانية عشرة لكرة الطاولة للشبان بتونس بإقامة الأدوار النهائية لمسابقات الفردي والزوجي إناثًا وذكورًا في ثلاثة أصناف هي، الأشبال(أقل من 12 عامًا) والأصاغر(أقل من 15 عامًا) والأواسط(أقل من 18 عامًا)، التي شهدت مشاركة 235 لاعبًا، 185 لاعبًا و50 لاعبة من 26 بلدًا، وكانت النتائج كالآتي:

**الفردي:
- الأشبال(ذكور):
* نصف النهائي:
أديل أناند(الهند)- ماينك نيستالا(الهند) 3- 1
عبد الوهاب بلحسن(الجزائر)- ريمي شامبات ويل(هولندا) 3- 0
* النهائي:
أديل أناند(الهند)- عبد الوهاب بلحسن(الجزائر) 3- 1
- الأشبال(إناث):
* الدور نصف النهائي:
مرام الزغلامي- أمينة كساسي(الجزائر) 3- 1
هانا جودة(مصر)- جانا وجيه(مصر) 3- 0
* النهائي:
مرام الزغلامي- هانا جودة(مصر) 0- 3

- الأصاغر:
* الدور نصف النهائي:
باياس جاين(الهند)- لويس لافينور(بلجيكا) 3- 1
ليو مانغ لونغ(الصين)- عمر علّام(مصر) 3- 0
* النهائي:
باياس جاين(الهند)- ليو مانغ لونغ(الصين) 1- 3

- الصغريات:
* الدور نصف النهائي:
رادميلا تومنجاك(صربيا)- إستال دي فيفيي(بلجيكا) 3- 2
صوفيا كليي(ألمانيا)- فريدة بدوي(مصر) 3- 0
* النهائي:
صوفيا كليي(ألمانيا)- رادميلا تومنجاك(صربيا) 2- 3

- الأواسط:
* الدور نصف النهائي:
أمين أحمديان(إيران)- أندراس سابا(المجر) 4- 3
مانوش شاه(الهند)- أميريزا عباسي(إيران) 4- 0
* النهائي:
أمين أحمديان(إيران)- مانوش شاه(الهند) 4- 2

- الوسطيات:
* الدور نصف النهائي:
صابينا سورجان(صربيا)- لوسيي غوتييه(فرنسا) 4- 1
أندريا بافلوفيتش(كرواتيا)- تيجانا جوكيتش(صربيا) 4- 3
* النهائي:
صابينا سورجان(صربيا)- أندريا بافلوفيتش(كرواتيا) 4- 1

** الزوجي:
* أواسط:
* الدور نصف النهائي:
وونغ ييهاو/ زانغ شانغزانغ(الصين)- مانوش شاه/ ماناف فيكاش تاكار(الهند) 3- 1
سابا أندراس(المجر)/ جيريمي هازين(كندا)- ماسياج كولويزيشيك(النمسا) جاكوب زيلينكا(سلوفاكيا) 3- 0
* النهائي:
وونغ ييهاو/ زانغ شانغزانغ(الصين)- سابا أندراس(المجر)/ جيريمي هازين(كندا) 1- 3

* وسطيات:
* الدور نصف النهائي:
لوسي غوتييه/ ليلي موستافافي(فرنسا)- تيجانا جوكيتش/ سابينا سورجان(صربيا) 3- 1
فاني هاراستوفيتش(المجر)/ أندريا بافلوفيتش(كرواتيا)- جميلة لورانتي(إيطاليا)/ زونغ وون لينغ(سنغافورة) 3- 0
* النهائي:
لوسي غوتييه/ ليلي موستافافي(فرنسا)- فاني هاراستوفيتش(المجر)/ أندريا بافلوفيتش(كرواتيا) 3- 2

* أصاغر:
* الدور نصف النهائي:
أديل أناند/ باياس جاين(الهند)- لويس لاى فينور/أليسي ماسارت(بلجيكا) 3- 0
عزيز الجربي/ محمد أمين الوسلاتي- تيم جلتيا/ نولان لوغات(بلجيكا) 3- 2
* النهائي:
عزيز الجربي/ محمد أمين الوسلاتي- أديل أناند/ باياس جاين(الهند) 0- 3

* صغريات:
* الدور ربع النهائي:
فردوس مناعة- ملكة الرياحي- رادميلا تومنجاك(صربيا)/ جانا وجيه(مصر) 0- 3
فرح محجوب/ مرام الزغلامي- هديل مرّوش/ شيماء مرزوق(الجزائر) 3- 1
* الدور نصف النهائي:
فرح محجوب/ مرام الزغلامي- رؤى عمرو/ فريدة بدوي(مصر) 1- 3
سندس أمين/ تقى وائل(مصر)- جانا وجيه(مصر)/ رادميلا تومنجاك(صربيا) 3- 1
* النهائي:
رؤى عمرو/ فريدة بدوي(مصر)- سندس أمين/ تقى وائل(مصر) 3- 0

ويكون الموعد غدًا السبت 24 مارس مع موجهات اليوم الأول الدورة الدولية الترشيحية لكرة الطاولة المرشحة لأولمبياد الأرجنتين 2018 للشبان، بمشاركة 43 لاعبًا من 29 دولة بينهم 25 لاعبًا و18 لاعبة.