الدورة الدولية للشبان في كرة الطاولة : نتائج اليوم الرابع


الخميس 22 مارس 2018 - 20:59

وصلت منافسات الدورة الدولية الثانية عشرة لكرة الطاولة للشبان بتونس إلى يومها الرابع اليوم الخميس 22 مارس 2018 في منافسات الأدوار الإقصائية النهائية للفردي والزوجي إناثًا وذكورًا في ثلاثة أصناف هي، الأشبال(أقل من 12 عامًا) والأصاغر(أقل من 15 عامًا) والأواسط(أقل من 18 عامًا)، بالقاعة الرياضية متعددة الاختصاصات برادس وكانت نتائج ممثلي تونس في مختلف الأصناف كالآتي:

- الأشبال(ذكور):
* الدور الثاني:
محمد أمين الوسلاتي- عبدالوهاب بلحسن(الجزائر) 2- 3
يوسف قرفال- ريمي شامبات(هولندا) 0 -3
عرفات عامر- شمس الدين عبادلي(الجزائر) 3- 0
محمد أمين الفخفاخ- عماد الدي كنّيش(الجزائر) 1- 3
وسيم الصيد- معز العريف(السعودية) 3- 0
عزيز الجربي- أديل أناند(الهند) 0- 3
* الدور الثالث:
يحيى قرفال- يوسف عليوة(الجزائر) 1- 3
ياسين الفخفاخ- عبد الوهاب بلحسن(الجزائر) 0- 3
يوسف قرفال- سفيان كنّيش(الجزائر) 3- 0
عرفات عامر- محمد نسيم الوستاني(الجزائر) 3- 2
محمد أمين الفخفاخ- معز العريف(السعودية) 0- 3
وسيم الصيد- عماد الدين كنّيش(الجزائر) 3- 0
عزيز الجربي- عبد الله الزهراني(السعودية) 0- 3
* الدور ثمن النهائي:
محمد أمين الوسلاتي- ماتيس لويد(بلجيكا)
وسيم الصيد- محمد نسيم الوستاني(الجزائر)

- الأشبال(إناث):
* الدور الأول:
ملكة الرياحي- تُقى وائل(مصر) 3- 2
* الدور الثاني:
زينب الغرسلي- هانا جودة(مصر) 0- 3
مرام الزغلامي- جانا وجيه(مصر) 3- 2 
ملكة الرياحي- أمينة الكساسي(الجزائر) 1- 3
* الدور الثالث:
زينب الغرسلي- مدينة الصديقي(الجزائر) 3- 0
مرام الزغلامي- أسماء الفارحي(الجزائر) 3- 0
* الدور ربع النهائي:
ملكة الرياحي- جانا وجيه(مصر)
زينب الغرسلي- أمينة الكساسي(الجزائر)

- الأصاغر:
* الدور الثالث:
ليث الحراق- زكرياء علّيش(الجزائر) 3- 0
عزيز الجربي- عمر علّام(مصر) 1- 3
خليل سطا- عبد الوهاب بلحسن(الجزائر) 3- 0
حبيب عامر- ليو مينغ لونغ(الصين) 1- 3
يوسف عبيد- حسام المطيري(السعودية) 3- 0
بهاء البجاوي- ماينا نيستلام(الهند) 1- 3
رائد اللّومي- أديل أناند(الهند) 0- 3
محمد أمين الوسلاتي- محمد البشني(الجزائر) 3- 1
حمزة القرفالي- محمد نسيم الوستاني(الجزائر) 3- 1
إسلام رمّول- نولان لورات(بلجيكا) 0- 3
* الدور السادس عشر:
إسلام رمّول- عزيز الجربي
يوسف عبيد- رائد اللّومي
حبي عامر- لي يا ووكين(الصين)
ليث الحراق- فهد بهجان القرني(السعودية)
محمد أمين الوسلاتي- كزافييه واتس(بلجيكا)

- الصغريات:
* الدور الثاني:
زينب الغرسلي- هاجر التهمي(الجزائر) 0- 3
فردوس مناعة- إستال دي فيفيي(بلجيكا) 1- 3
مرام الزغلامي- مرام وديع 3- 0
ملكة الرياحي- أمينة الكساسي(الجزائر) 3- 0
* الدور ثمن النهائي:
مرام الزغلامي- تُقى وائل(مصر) 3- 2
فرح محجوب- رؤى عمرو(مصر) 0- 3

- الأواسط:
* الدور الثالث:
محمد أمين سطا- عبد العزيز الحجاجي(قطر) 2- 3
خليل سطا- ماسياج كولودزيتشييك(النمسا) 0- 3
حمزة القرفالي- أمين أحمديان(إيران) 0- 3
لؤي الحمروني- عبد الباسط الشايشي(الجزائر) 0- 3
يوسف بن عطية- نيستالا ماينك(الهند) 3- 0
حبيب عامر- جوزيه بيدرو فرانشيسكو(البرتغال) 0- 3
يوسف عبيد- نواف المالكي(قطر) 0- 3
إيهاب القلال- أدهم عبد العال(مصر) 2- 3
بوبكر بوراس- زانغ باوو(الصين) 0- 3
رائد اللّومي- مروان عبد الوهاب(مصر) 0- 3
وسيم عبّوشة- بيرو تيبيك(صربيا) 0- 3
نسيم بن عزّونة- أيدوس كانزيغولوف(كازخستان) 0- 3
عاطف بن صالح- محمد السبع(الجزائر) 3- 0
* الدور السادس عشر:
عاطف بن صالح- ديمتري لوفاياش(صربيا) 1- 4
بوبكر بوراس- وينغ ييهاوو(الصين) 1- 4
يوسف بن عطية- لويس لافينور(بلجيكا) 4- 1

- الوسطيات:
* الدور الثالث:
أمال لزرق- سابينا سوجان(صربيا) 0- 3
إسلام ونيّس- فوني انج أوراندرينياتوز(فرنسا) 0- 3
منال البقلوطي- سندس أمين(مصر) 3- 0
فردوس مناعة- إستيل دي فيفيي(بلجيكا) 0- 3
زينب الغرسلي- هيلغا داري(المجر) 0- 3
ملكة الرياحي- سيلينا سيلفا كومار(الهند) 1- 3
مرام الزغلامي- ميسليسا نصري(الجزائر) 0- 3
سمر الهيشري- ماشيد أشتاري(إيران) 0- 3
فدوى القارصي- هديل مرّوش(الجزائر) 3- 0
فرح محجوب- فاني هاراستوفيتش(المجر) 0- 3
غفران الباجي- زوراش أكاشيفا(كازخستان) 0- 3
عبير الحاج صالح- ناريمان هند صديقي(الجزائر) 3- 0
* الدور السادس عشر:
منال البقلوطي- فريدة البدوي(مصر) 0- 3
فدوى القارصي- أنيتا راهاري مانان (فرنسا) 3- 4
** الزوجي:
* أواسط:
* الدور ثمن النهائي:
يوسف بن عطية/ بوبكر بوراس- عبد العزيز العمري/ تركي المطيري(السعودية) 3- 1
عاطف بن صالح/ إيهاب القلال- سابا أندراس(المجر)/ جيريمي هازين(كندا) 0- 3

* وسطيات:
* الدور ثمن النهائي:
فدوى القارصي/ عبير الحاج صالح- ماشيد هاشتاري(الهند)/ رزان فوزي(مصر) 3- 1
غفران الباجي/ إسلام ونيّس- زوريش أكاشيفا(كازخستان)/ جانا وجيه(مصر) 0- 3
منال البقلوطي/ سمر الهيشري- سواستيكا غوش/ سيلينا سيلفاكومار(الهند) 1 - 3
فردوس مناعة- ملكة الرياحي- رؤى عمرو/ فريدة بدوي(مصر) 0- 3

* أصاغر:
* الدور ثمن النهائي:
محمد أمين فخفاخ/ ياسين فخفاخ- أديل أناند/ باياس جين(الهند) 0- 3
رائد اللومي/ حمزة القرفالي- ليز مانغ لونغ/ يونغ جيهاو(الصين) 0- 3
حبيب عامر/ بهاء البجاوي- أرناف كارنافار/ ماينك نإيستالا(الهند) 3- 1
عزيز الجربي/ محمد أمين الوسلاتي- ماتيس دوين/ كزافييه واتس(بلجيكا) 3- 2
يوسف عبيد/ خليل سطا- حسام المطيري/ خالد حسين(السعودية) 3- 0

وتقام غدًا الجمعة 22 مارس بقية الأدوار الإقصائية والنهائية في منافسات الفردي والزوجي (أشبال وأصاغر وأواسط).