نتائج اليوم الثالث من الدورة الدولية الثانية عشرة لكرة الطاولة للشبان


الأربعاء 21 مارس 2018 - 19:40

تتواصل منافسات الدورة الدولية الثانية عشرة للشبان في كرة الطاولة، حيث جرت اليوم الأربعاء 21 مارس 2018 مواجهات تصفيات الفردي في ثلاثة أصناف هي، الأشبال(أقل من 12 عامًا) والأصاغر(أقل من 15 عامًا) والأواسط(أقل من 18 عامًا)، ذكورًا وإناثًا.

وكانت نتائج  ممثلي تونس في مختلف الأصناف كالآتي:
** الأدوار الأولى للفردي والزوجي إناثًا وذكورًا(أشبال وأصاغر وأواسط):
- الأشبال(ذكور):
* الدور الأول:
يحيى قرفال- ماينك نيستلا(الهند) 0- 3
ياسين الفخفاخ- محمد أمين الوسلاتي 0- 3
يوسف قرفال- ماتيس دووين(بلجيكا) 0- 3
عرفات عامر- خالد الحربي(السعودية) 1- 3
وسيم الصيد- محمد أمين الفخفاخ 3- 0
عزيز الجربي- شوقي بين دايمي(الجزائر) 3- 0
- الأشبال(إناث):
* الدور الأول:
ملكة الرياحي- تُقى وائل(مصر) 3- 2
- الأصاغر:
* الدور الأول:
عزيز الجربي- خالد الحربي(السعودية) 3- 1
حبيب عامر- ريمي شامبي ويل(هولندا) 3- 0
يوسف عبيد- أرناف مانوف كارنافار(الهند) 0- 3
بهاء البجاوي- بالعباس مزيان(الجزائر) 3- 2
خليل سطا- سفيان كنّيش(الجزائر) 3- 0
رائد اللّومي- وافي شمس الدين عبادلي(الجزائر) 3- 0
محمد أمين الوسلاتي- خالد حسين المطيري(السعودية) 3- 0
حمزة القرفالي- لي ياوكين(الصين) 0- 3
إسلام رمول- أمجد الوستاني 3- 2
ليث الحراق- باياس جاين(الهند) 0- 3
* الدور الثاني:
عزيز الجربي- شوقي بن دايمي(الجزائر) 3- 0
حبيب عامر- عبد الرحمان عزالة(الجزائر) 3- 0
يوسف عبيد- نسيم مزياني(الجزائر) 3- 0
بهاء البجاوي- يانغ جياهاو(الصين)  0- 3
خليل سطا- أليسي ماسارت(بلجيكا) 3- 2
رائد اللّومي- تيم جلتيا(بلجيكا) 3- 0
محمد أمين الوسلاتي- معز المرغني(مصر) 1- 3
حمزة القرفالي- كزافييه واتس (بلجيكا) 2- 3
إسلام رمول- عماد الدين كنّيش(الجزائر) 3- 0
- الصغريات:
* الدور الأول:
زينب الغرسلي- مدينة الصديقي 3- 0
فردوس مناعة- جانا وجيه(مصر) 2- 3
مرام العودي- هانا جودة(مصر) 0- 3
مرام الزغلامي- نسرين الصديقي(الجزائر) 3- 0
ملكة الرياحي- فرح محجوب  1- 3
- الأواسط:
* الدور الأول:
خليل سطا- عمر علّام(مصر) 3- 1
محمد أمين سطا- ماناف فيكاش تاكار(الهند) 1- 3
حمزة القرفالي- عز الدين العزازي(الجزائر) 1- 3
لؤي الحمروني- مانوش شاه(الهند) 0- 3
يوسف بن عطية- عبد الوهاب بلحسن(الجزائر) 3- 0
حبيب عامر- إسلام تيفورة(الجزائر) 1- 3
يوسف عبيد- سيدريك ميسنر(ألمانيا) 0- 3
إيهاب القلال- أمجد الوستاني(الجزائر) 0- 3
بوبكر بوراس- عديل أناند(الهند) 3- 0
رائد اللّومي- أندراس سابا(المجر) 0- 3
وسيم عبّوشة- يوو إين كوين بانغ(سنغافورة) 0- 3
نسيم بن عزّونة- أميريزا عباسي(إيران) 0- 3
بهاء البجاوي- عبد العزيز العمري(السعودية) 0- 3
عاطف بن صالح- مشاري الدوسري(السعودية) 3- 0
* الدور الثاني:
خليل سطا- لويس لافينوور(بلجيكا) 1- 3
إيهاب القلال- جاكوب زيلينكا(سلوفاكيا) 1- 3
يوسف عبيد- أرناف مانوج كارنافار(الهند) 0- 3
حبيب عامر- نواف الطاهر(السعودية)  1- 3
يوسف بن عطية- جيريمي هازين(كندا) 1- 3
لؤي الحمروني- زهانغ شانزنغ(الصين) 2- 3
حمزة القرفالي- معز المرغني(مصر) 1- 3
- الوسطيات:
* الدور الأول:
أمال لزرق-  هدى نورهان تاقرسيفي(الجزائر) 0- 3
إسلام ونيس- رؤى عمرو(مصر) 0- 3
منال البقلوطي- أسماء الفارحي(الجزائر) 3- 0
فردوس مناعة- لوسي غوتييه(فرنسا) 0- 3
زينب الغرسلي- تيجانا جوكيتش(صربيا) 0- 3
ملكة الرياحي- هانا قودا(مصر) 0- 3
مرام الزغلامي- ليلي موستافافي(فرنسا) 0- 3
سمر الهيشري- جميلة لورنتي(إيطاليا) 0- 3
فدوى القارصي- تقى وائل(مصر) 3- 0
فرح محجوب- زانغ وانلينغ(سنغافورة) 1- 3
غفران الباجي- سواستيكا غوش(الهند) 0- 3
عبير الحاج صالح- هانيترا راهامانانا(فرنسا) 2- 3
* الدور الثاني:
أمال لزرق-  لينسي ديفوس(بلجيكا) 0- 3
إسلام ونيس-  أرشانا كاماتش(الهند) 0- 3
فرح محجوب- هاجر التهمي(الجزائر) 1- 3
فدوى القارصي- تاتيانا كيكيلكوفا(سلوفاكيا) 0- 3
سمر الهيشري-  جانا وجيه(مصر) 3- 0
غفران الباجي- مدينة صديقي(الجزائر) 3- 0
عبير الحاج صالح- فريدة بدوي(مصر) 0- 3
منال البقلوطي- أندريا بافلوفيتش(كرواتيا) 0- 3
فردوس مناعة- شيماء مرزوق(الجزائر) 3- 0
زينب الغرسلي- نسرين صديقي(الجزائر) 2- 3
ملكة الرياحي- أمينة كساسي(الجزائر) 3- 0
مرام الزغلامي- رازان فوزي(مصر) 3- 2
وتقام غدًا الخميس 22 مارس بقية الأدوار التمهيدية في منافسات الفردي (أشبال وأصاغر وأواسط) في الحصة الصباحية على أن تجرى الأدوار الإقصائية (ثمن وربع النهائي) مساءً، وبالتوازي مع ذلك تقام غدًا أيضًا تصفيات مسابقة الزوجي في الأصناف العمرية الثلاثة المذكورة.