كرة الطاولة: نتائج اليوم الأول من الدورة الدولية للشبان


الاثنين 19 مارس 2018 - 21:36

شهدت القاعة الرياضية متعددة الاختصاصات برادس اليوم الاثنين 19 مارس 2018  انطلاق منافسات الدورة الدولية الثانية عشرة لكرة الطاولة للشبان بمشاركة 26 دولة بعد تعذر التحاق منتخب تايلاند بسبب إشكالات في التأشيرة، حيث بلغ عدد المشاركين 235 لاعب منهم 185 لاعبًا و50 لاعبة.

الأدوار التمهيدية الأول للفرق إناثًا وذكورًا 'أصاغر وأواسط)
الأصاغر:
* (الدور الأول):
الهند(أ)- تونس(ت) 3- 0
تونس(أ)- الجزائر(ث) 3- 0
الجزائر(أ)- الصين 0- 3
بلجيكا(أ)- العربية السعودية(أ) 3- 0
الهند(ب)- الجزائر(ج) 3- 0
تونس(ب)- العربية السعودية(ب) 3- 0
بلجيكا(ت)- الجزائر(ت) 3- 0
* (الدور الثاني):
الهند(أ)- الجزائر(ب) 3- 0
تونس(أ)- بلجيكا(ب) 3- 0
الجزائر(أ)- تونس(ت) 3- 1
بلجيكا(أ)- الهند(ب) 3- 0
العربية السعودية(أ)- الجزائر(ج) 3- 0
تونس(ب)- بلجيكا(ت) 1- 3
العربية السعودية(ب)- الجزائر(ت) 3- 0
* (الدور الثالث):
الجزائر(ب)- تونس(ت) 0-3
بلجيكا(ب)- الجزائر(ث) 3-0
تونس(ث)- الصين 0-3
بلجيكا(أ) الجزائر(ج) 3-0
الهند(ب)- العربية السعودية(أ)  3-0
تونس(ب)- الجزائر(ت) 3-0
بلجيكا(ت)- العربية السعودية(ب)3-0
تونس (ت) – الجزائر (ب) 3-1
الصغريات:
* (الدور الأول):
مصر/ صربيا(مشترك)- الجزائر(ت) 3- 0
مصر(أ)- الجزائر(أ) 3- 0
مصر(ب)- الجزائر(ب)  3- 0
* (الدور الثاني):
مصر/ صربيا(مشترك)- الجزائر/ تونس(مشترك) 3- 0
مصر(أ)- تونس(ب) 3- 0
مصر(ب)- تونس(أ) 1-3
* (الدور الثالث):
الجزائر/تونس(مشترك)- الجزائر(ت) 3-2
تونس(ب)- الجزائر(أ) 2-3
تونس(أ)- الجزائر(ب)3-1


- الأواسط:
* (الدور الأول):
الهند- الجزائر(أ) 3- 0
تونس(أ)- العربية السعودية(ب) 3- 0
الجزائر/سنغافورة/تايلاند(مشترك)- الجزائر(ب) 3- 1
صربيا- قطر 3- 0
إيران- العربية السعودية(أ) 3- 0
تونس(ت)- الصين 0- 3
كندا/المجر(مشترك)- مصر/ كازخستان(مشترك) 3- 0
مصر/ الأردن(مشترك)- تونس(ب) 3- 0
* (الدور الثاني):)
الهند- تونس(أ) 3- 1
الجزائر(أ)- العربية السعودية(ب) 3-1
الجزائر/سنغافورة/تايلاند(مشترك)- صربيا   2-3
الجزائر(ب)- قطر 2-3
إيران- تونس(ت)  3- 0
العربية السعودية(أ)- الصين 0- 3
كندا/المجر(مشترك)- مصر/الأردن(مشترك) 3-0
مصر/ كازخستان(مشترك)- تونس(ب)3-1

* (الدور الثالث):
الهند- العربية السعودية(ب) 3-0
تونس(أ)- الجزائر(أ) 3-0
الجزائر/سنغافورة/ تايلاند(مشترك)- قطر 3-1
صربيا- الجزائر(ب)3-0
إيران- الصين 3-2
تونس(ت)- العربية السعودية(أ)1-3
كندا/ المجر(مشترك)- تونس(ب) 3-0
مصر/ الأردن(مشترك)- مصر/ كازخستان(مشترك) 3-2

- الوسطيات:
* (الدور الأول):
صربيا- تونس(ب) 3- 0
الهند- فرنسا  3- 2
كازخستان/ سنغافورة(مشترك)- تونس(ت) 3- 0
الجزائر- بلجيكا 0- 3
* (الدور الثاني):
صربيا- مصر/ إيران(مشترك) 3- 0
الهند- تونس(أ)  3- 2
كازخستان/ سنغافورة(مشترك)- الجزائر 3- 0
تونس(ت)- بلجيكا 0- 3
* (الدور الثالث):
مصر/ إيران(مشترك)- تونس(ب) 3-1
تونس(أ)- فرنسا 0 -3 
كازخستان/ سنغافورة(مشترك)- بلجيكا  3-0
الجزائر- تونس(ت) 1-3

هذا وتقام غدًا الثلاثاء 20 مارس مباريات الأدوار ثمن وربع النهائية صباحًا على أن تكون الحصة المسائية خاصة بإقامة الدورين نصف النهائي والنهائي في مختلف المنافسات الخاصة بالفرق إناثًا وذكورًا في صنفي الأصاغر والصغريات والأواسط والوسطيات.